Компания «НИКО-Украина» на Подоле провела NIKO Extreme Day

17:16 01.10.2014
Компания «НИКО-Украина» на Подоле провела NIKO Extreme Day

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела выездной тест-драйв внедорожников Mitsubishi NIKO Extreme Day для поклонников езды без преград.

В субботу, 27 сентября компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела увлекательное мероприятие NIKO Extreme Day, в котором приняли участие клиенты, партнеры компании и поклонники автомобильного бренда Mitsuibishi. Основным событием мероприятия стали 119 мега экстремальных тест-драйвов на автомобилях Mitsubishi. Лидером рейтинга тест-драйвов NIKO Extreme Day стал Pajero Sport. На специальной усложненной трассе также достойно показали себя, автомобили ASX, Outlander, Pajero Wagon и L200, в очередной раз подтвердив свое превосходство на бездорожье.

Гости праздника смогли получить массу интересной и полезной информации. Пока одни участники справлялись со сложностями внедорожья, другие в это время проходили занятия по оказанию первой медицинской помощи при ДТП. Полезные и нужные мастер классы, посвященные выходу из сложных дорожных ситуаций с помощью подручных средств, провел партер мероприятия - клуб внедорожного вождения «Offroadmaster».

Эксперты компании «НИКО-Украина» провели оживленную беседу на тему сервисного обслуживания, в ходе которой отвечали на все вопросы, связанные с сервисным обслуживанием автомобиля, особенностями вождения в условиях внедорожья, техническими нюансами. А представители компании VAB Лизинг не только на словах смогли презентовать преимущества лизинга, но и на конкретных коммерческих предложениях показать клиентам финансовые выгоды. Для маленьких автомобилисток работала полевая салон-студия по плетению косичек, где можно было научиться плести самому или просто уехать с праздника с очаровательной прической и игрушкой VABMan от VAB Лизинг.

В рамках NIKO Extreme Day состоялась благотворительная ярмарка с целью сбора средств для раненых в АТО.

Все гости NIKO Extreme Day приняли участие в викторине, победителям которой достались интересные и полезные призы, в том числе, и необходимые для автомобилистов смазочные материалы от партнера мероприятия «НИКО Трейдинг», официального импортёра и дистрибьютора смазочных материалов Mobil, а также автонаборы и ассистантские карты VAB Сервис от компании VABЛизинг.

Компания «НИКО-Украина» благодарит партнеров мероприятия за участие в NIKO Extreme Day: лизинговую компанию VAB Лизинг, ПРАВЕКС-БАНК, страховую компанию «AXA Страхование», клуб внедорожного вождения «Offroadmaster», компанию «НИКО Трейдинг», официального импортёра и дистрибьютора смазочных материалов Mobil.

До новых встреч, Ваша «НИКО-Украина»!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015