«Ока» получила новые опции

16:48 03.07.2007
«Ока» получила новые опции

Несмотря на то, что СеАЗ объявил о разработке принципиально нового дизайна микролитражки «Ока», на заводе не прекращается работа по улучшению нынешней версии автомобиля.

Так, дилерам СеАЗа поступила «Ока» с новым набором потребительских свойств. Теперь бамперы и решетка радиатора окрашены в цвет кузова, появились рейлинги, а современная светотехника (передние блок-фары, задние фонари) сделала внешний вид автомобиля более современным.

С новыми 13-дюймовыми колесами и благодаря измененным настройкам подвески повысилась проходимость автомобиля, а движение стало более плавным. Под увеличенные колеса модернизирована и тормозная система – она получила более мощный 8-вакуумный усилитель, а также более эффективные тормозные цилиндры. Что касается интерьера, то появилась новая панель приборов с центральной консолью, которая сделана из современного материала, травмобезопасного и приятного на ощупь.

По информации «Автоцентра», на СеАЗе продолжат повышать уровень потребительских свойств «Оки». Так, до конца нынешнего года серпуховская малолитражка получит радиоподготовку, кондиционер, обогрев сидений, формованный потолок, обивки боковин и арок задних колес, формованные ковры пола, а также новые передние сиденья.

«Ока» в такой комплектации впервые будет представлена на Московской автовыставке «Интеравто-2007», которая пройдет с 29 августа по 4 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».


Источник: Авто Центр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015