Компания Lexani Motorcars доработала Cadillac Escalade

13:01 11.09.2014
Компания Lexani Motorcars доработала Cadillac Escalade

Американская компания Lexani Motorcars, которая в основном занимается доработками внедорожников и минивэнов, представила Cadillac Escalade Concept One. Цена на автомобиль составляет более 248 тысяч евро.

Новинка разработана на основе стандартной версии внедорожника Escalade ESV. Салон автомобиля был переделан фактически в офис на колесах. Автомобиль отличается 40-дюймовым телевизором Samsung LED Smart TV, двумя видеомониторами и встроенным планшет iPad.

Сиденья в салоне отделаны итальянской кожей и оснащены системой массажа. Также интерьер получил множество элементов выполненных из натурального дерева .

Технические подробности автомобиля не сообщаются. Новинка была выполнена по частному заказу и в единственном экземпляре.

Напомним, Cadillac представил Escalade четвертого поколения осенью прошлого года. Внешне внедорожник отличается от предшественника благодаря иной решетке радиатора с автоматическими шторками, закрывающимися на высоких скоростях, светодиодной головной оптике и другому бамперу. Внутри знаковых изменений куда больше. Так, например, в салоне внедорожника появились два экрана, диагональ которых составляет 12,3 и 8 дюймов. Первый отвечает за приборную панель, второй – часть мультимедийной системы.

Внедорожник также получил ряд привычных для современных моделей своего сегмента возможностей. В том числе, навигационную систему, Bluetooth, проигрыватель Blu-Ray, системы мониторинга слепых зон и контроля съезда с полосы движения. Благодаря использованию более легких материалов в конструкции машины, автомобиль стал существенно легче.


Источник: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015