Nokian расширит линейку летних шин для внедорожников

15:31 02.09.2014
Nokian расширит линейку летних шин для внедорожников

Совсем скоро, буквально в середине сентября, финская компания Nokian Tyres представит журналистам сразу пять новых летних шин для внедорожников и легких грузовиков. В продаже все они появятся лишь весной 2015 года, однако InfoCar.ua получит возможность испытать их сразу же после презентации. Для этого мы готовимся отправиться в Финляндию, и потом обязательно обо все расскажем. А пока предлагаем вкратце ознакомиться с теми летними новинками, которые Nokian готовит для поклонников автомобилей класса SUV.

Nokian Hakka для стран Скандинавии, Финляндии и России

Шины Nokian Hakka Black SUV и Nokian Hakka Blue SUV расширяют линейку летних шин Nokian Hakka для внедорожников. Универсальная шина Nokian Hakka Blue SUV для популярных внедорожников небольшого и среднего размера, а спортивная шина Nokian Hakka Black SUV создана для больших внедорожников. Обе модели будут доступны в широком ассортименте типоразмеров. Никакой другой информации, особенно технической, пока не разглашается. Все подробности узнаем на грядущей презентации.

Широкий ряд летних шин Nokian Hakka, созданных специально для стран со сложными климатическими условиями, также дополнен новой шиной среднего ценового сегмента для небольших внедорожников - Nokian Nordman S SUV.

В дополнение к новым шинам для внедорожников Nokian Tyres представляет новую шину для микроавтобусов и легких грузовиков Nokian Hakka C2. В новой линейке легкогрузовых шин используется один рисунок протектора для легких и более тяжелых автомобилей.

Nokian Line для Центральной Европы

Три новые шины дополняют семейство шин Nokian Line, которые специально созданы для климата Центральной Европы. Шина Nokian zLine SUV для маленьких и среднего размера внедорожников, предполагает универсальное использование. Это правильный выбор для тех водителей, которые ценят безопасность, поведение шин и комфорт при вождении как в городе, так и на загородных дорогах. Прочная и безопасная шина Nokian cLine – это прекрасный выбор для профессиональных водителей и современных фургонов и микроавтобусов.

Новая шина Nokian Rotiiva HT создана для легких грузовиков, больших внедорожников и пикапов. Она будет представлена на рынке осенью 2014 года. Nokian Rotiiva HT ведет себя в равной степени надежно как на асфальте, так и на гравийной дороге.

С нетерпением ждем знакомства с новинками Nokian…


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015