Cadillac покажет в Москве Escalade, ATS Coupe и CTS

11:45 14.08.2014
Cadillac покажет в Москве Escalade, ATS Coupe и CTS

В рамках Московского международного автосалона легендарный американский автомобильный бренд Cadillac, представит на своем стенде три новинки.

Впервые в России Cadillac покажет новое поколение флагмана своего модельного ряда – премиальный внедорожник Cadillac Escalade. Облик Escalade четвертого поколения стал совершенно новым, при этом сохранив свою монументальность и узнаваемые черты. Модель будет предлагаться исключительно с полным приводом и новым 6,2-литровым двигателем V8 — с увеличенным крутящим моментом, более экономичным по сравнению с предшественником. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается системой Magnetic Ride Control, которая автоматически регулирует режим работы подвески, анализируя состояние дорожного полотна и в случае необходимости изменяя жесткость амортизаторов до тысячи раз в секунду.

Российской премьерой салона станет ATS Coupe. Колесная баз купе та же, что у седана — 2775 мм, при этом модель отличается более широкой колеей передних и задних колес, а также 18-дюймовыми дисками в стандартном оснащении. Практически все детали кузова купе уникальны и разрабатывали специально для этой модели.

На стенде Cadillac посетители смогут увидеть и новый CTS – седан бизнес-класса, являющийся сердцем модельного ряда. Несмотря на увеличенную длину и колесную базу, новый CTS стал легче, за счет каркаса дверей и капота, изготовленных из алюминия. Это решение также помогло приблизиться к идеальной развесовке по осям. Изменения коснулись и дизайна: решетка стала шире, теперь имеет более рельефную структуру, форма фар повторяет линию капота, а светодиодные элементы придают автомобилю современный вид и обеспечивают лучшее освещение.


Источник: CarPark
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015