Горячее летнее предложение на Citroёn в «НИКО Авант Мегаполис»

17:05 01.08.2014
Горячее летнее предложение на Citroёn в «НИКО Авант Мегаполис»

В автосалоне «НИКО Авант Мегаполис», официальном дилере Citroёn в Киеве и Киевской области, с 1 по 15 августа действует горячее летнее предложение, которое позволяет приобрести Citroёn с выгодой* до 15% благодаря зафиксированному курсу валют.

С 1 по 15 августа компания «НИКО Авант Мегаполис» на Бориспольском шоссе фиксирует куры валют на популярные модели и предлагает приобрести Citroёn по выгодному летнему предложению.

В автосалоне представлен широкий модельный ряд автомобилей Citroёn, от «малолитражек» до коммерческой техники. Выбор модели очень зависит от задач, которые поставлены перед автомобилем. Горячее летнее предложение в «НИКО Авант Мегаполисе» охватывает модели с различными возможностями.

На выбор клиента представлены следующие варианты летнего предложения:

Для коммерческих автомобилей в этот период действуют специальные кредитные условия от Citroёn Financial Services, которые предлагают кредитования с 0% ставкой сроком до 4-х лет. Для покупателей коммерческих автомобилей, которые не пользуются кредитными условиями Citroёn Financial Services, компания предоставляет скидки на покупку автомобиля до 15% в зависимости от выбранной модели.

«НИКО Авант Мегаполис» на Бориспольском шоссе предлагает воспользоваться услугой «трейд-ин» и напоминает о возможности пройти тест-драйв выбранной модели Citroёn. Все клиенты компании автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Детальнее об условиях горячего предложения, а также о кредитных условиях Citroёn Financial Services можно узнать прямо сейчас по телефону (044) 392-99-99.

* Специальная цена формируется для каждой отдельной модификации автомобиля. Точную цену автомобиля, а также его наличие на складе следует уточнять в автосалоне.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015