Geely сегодня – достижения бренда

12:46 01.08.2014
Geely сегодня –  достижения бренда

Сегодня Geely является первым частным китайским автопроизводителем и стремительно развивается на протяжении последнего десятилетия. Стратегический поворот компания сделала в 2007 году, когда переориентировалась на высокое качество и безопасность своей продукции. Geely активно развивает внешние рынки и в настоящее время автомобили бренда продаются в более чем сорока странах мира. Geely – это пример успеха для многих компаний и брендов!

Так, если обратить внимание только на достижения 2014 года, то за первые 6 месяцев компания Geely реализовала около 190 тысяч автомобилей, а более 34 тысяч из них ушли на экспорт. И это с учетом того, что авторынки многих стран находятся в состоянии стагнации.

На сегодня компания Geely это:

По информации Китайской ассоциации автопроизводителей, компания Geely входит вполне заслуженно в десятку самых передовых предприятий страны и достойно составляет конкуренцию ряду известных мировых брендов. С каждым годом конкурентоспособность Geely растет. Это не удивительно, в компании даже к изготовлению самых мелких деталей подходят с большой ответственностью. Ежегодно компания выпускает ряд новых моделей, улучшая их качество и безопасность с каждым новым авто и здесь огромную роль играет сотрудничество с компанией Volvo.

Высококвалифицированный персонал, постоянное развитие и усовершенствование технологий помогли бренду Geely стать широко известным, а автомобили Geely стали любимы во всем мире. Цена на авто Geely также достаточно демократична, при этом автомобили отличаются богатой комплектацией. Поэтому Geely можно смело называть лидерами по соотношению «цена-качество».

Напомним, что эксклюзивным импортером бренда Geely в Украине является Группа компаний «АИС». На сегодня в Украине представлена широкая модельная линейка Geely состоящая из 10 моделей. Цена на автомобили Geely одна из самых доступных на рынке – от 78 900 грн.*!

*Цена указана за единицу товара по состоянию на 28 июля 2014 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015