12летие компании АВТОТРЕЙДИНГ. Большой семейный автодень

12:41 03.07.2014
12летие компании АВТОТРЕЙДИНГ. Большой семейный автодень

Компания АВТОТРЕЙДИНГ при поддержке радиостанции «Народное радио» празднует свое 12летие.

Приглашаем всех автолюбителей с семьями на «Большой семейный автодень» в субботу 12 июля 2014 года Место проведения 6км Овидиопольской дороги – автосалоны Hyundai, Suzuki, Skoda.

Вас ждет целый парк развлечений для всей семьи.

Всех гостей ожидают - необычные тест-драйвы, авто и мото презентации, подарки и призы самому лучшему знатоку брендов.

Прекрасная половина тоже не останется без внимания- девушек ожидает «Капсула красоты», в которой мастер-визажист создаст ваш неповторимый образ, а профессиональный фотограф подарит вам незабываемую фотосессию и все это прямо здесь на празднике.

Особое внимание в этот день мы уделим и вашему четырех колесному другу. Его на празднике ждет бесплатная диагностика от нашего сервисного центра.

Для самых маленьких гостей мы подготовили целый парк развлечений – аква-грим, шоу мыльных пузырей, веселые игры и аттракционы, особый детский фуршет и конечно же праздничный торт.

Ярким дополнением к празднику станут настоящие гонки на Segway, в которых сможет поучаствовать каждый из гостей. SEGWAY - это первое электрическое транспортное средство с системой самобалансировки. Даже просто прокатиться на нем – невероятное удовольствие, что уж говорить о гонках!

Украшением нашего праздника станут известные и любимые всеми ведущие Народного радио. Прямо с праздника в прямой эфир – развлекательное шоу «Стол заказов» и грандиозную лотерею специально для гостей компании АВТОТРЕЙДИНГ.

А еще призы и подарки от наших автомобильных брендов, праздничный барбекю-фуршет, музыка и конкурсы и это далеко не все сюрпризы, которые вас ждут на Дне рождения компании АВТОТРЕЙДИНГ 12 июля!

Берите с собой детей и взрослых, друзей и подруг и приходите на наш Большой семейный автопраздник - мы с нетерпением будем ждать вас!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015