Традиционный Toyota Service Day в «ВиДи Автострада»

09:51 27.06.2014
Традиционный Toyota Service Day в «ВиДи Автострада»

В официальном дилерском центре «ВиДи Автострада» 22 июня прошел День открытых дверей «Toyota Service Day», в ходе которого владельцы автомобилей Toyota имели возможность убедиться в преимуществах нашего сервисного обслуживания и особо выгодных условиях в послегарантийный период.

Мероприятие началось со вступительного слова директора дилерского центра Яворского Максима Александровича, который поблагодарил всех гостей за доверие к бренду Toyota и рассказал о преимуществах сервисного обслуживания постгарантийных автомобилей.

После эстафету перехватил руководитель сервиса, рассказав о новых аксессуарах и услугах, которые доступны в нашем дилерском центре, в частности о специальных условиях на услугу полирования автомобиля, подключения к Wi-Fi роутеру Toyota Hoy Spot, «ВиДи Аэропорт Сервис», а также об услуге антигравийного покрытия. День открытых дверей продолжился экскурсией по сервисной зоне и демонстрацией интерактивной приемки — услуги, благодаря которой владелец получает возможность непосредственно присутствовать на осмотре своего автомобиля. В ходе мероприятия клиенты «ВиДи Автострада» имели возможность убедиться в том, что их дилер использует в работе только оригинальные запчасти, придерживаясь при этом гарантии производителя.

«Toyota Service Day» окончился розыгрышем призов и фуршетным столом, который создал непринужденную атмосферу для обмена автомобильными мыслями и эмоциями.

Тойота — это качество, которое начинается с детали. И все гости Дня открытых дверей имели возможность в этом убедиться.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015