Toyota Land Cruiser Prado в новой комплектации Elegance уже в Украине

08:43 27.06.2014
Toyota Land Cruiser Prado в новой комплектации Elegance уже в Украине

В Тойота Сити Плаза на Петровке уже можно приобрести легендарный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado в новой комплектации — Elegance.

В сравнении с комплектацией Comfort Land Cruiser Prado в комплектации Elegance дополнен светодиодными ходовыми огнями, светодиодными фонарями ближнего света, автоматическим корректором угла наклона фар, а также оснащен комбинированной кожей в отделке салона. Автомобиль в комплектации Elegance оснащен дизельным двигателем объемом 3.0 л. и 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Land Cruiser Prado был обновлен осенью 2013 года. Тогда же он получил ещё более выразительный дизайн экстерьера и ещё более усовершенствованные внедорожные качества.

Имея за плечами более 60-летний опыт и репутацию одного из самых выносливых и надежных внедорожников в мире, Toyota Land Cruiser не признает компромиссов в способности передвигаться по таким дорогам, где обычному городскому автомобилю однозначно не справиться. Большую часть его легендарной выносливости во время езды по бездорожью можно засчитать в пользу крепчайшей и долговечной рамной конструкции Land Cruiser, которая выдерживает значительные нагрузки, свойственные использованию в суровых условиях бездорожья, причём без деформаций. Кроме особенно мощной конструкции, Land Cruiser выделяет из «масс» чрезвычайно широкое использование передовых технологий, которые улучшают его удобство в использовании даже на непригодных для езды поверхностях, помогая водителю и содействуя безопасности пассажиров.

Зарегистрироваться на тест-драйв данного автомобиля или получить дополнительную информацию Вы всегда можете по телефону: (044) 492 70 00.

Мы открыты для Вас 7 дней в неделю, с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу и воскресенье - с 10.00 до 20.00.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015