Brilliance M2 прошел краш-тест

19:59 01.06.2007
Brilliance M2 прошел краш-тест

На Дмитровском испытательном полигоне был проведен краш-тест Brilliance M2. Краш-тест проводила компания «Атлант-М- АЗИЯ» под присмотром Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. Краш-тест проводился в связи с обязательной сертификацией автомобиля перед выходом на российский рынок.

В результате все испытания автомобиль Brilliance M2 прошел успешно. Представитель агентства сообщил, что деформаций салона не наблюдалось, подушки безопасности сработали четко, передние двери после удара прекрасно открываются, что обеспечивает эвакуацию из автомобиля как с правой, так и с левой стороны. Автомобиль был признан безопасным для потребителей.

Brilliance M2 это переднеприводный седан бизнес-класса. В базовую комплектацию входят ABS, климат-контроль, электропакет, противоугонное устройство, парктроник, люк.

На Kyiv Automotive Show Brilliance мог похвастаться увеличенной до 5 лет или 100000 км пробега гарантией на М1 и М2. С момента начала продаж в Украине (в 2006 году), автомобили Brilliance M1 и Brilliance M2 показали себя как надежные и безопасные автомобили. Были проведены профессиональные тест-драйвы, опросы дилеров и розничных клиентов, имеющих в эксплуатации автомобили Brilliance - надежность этих автомобилей оказалась на самом высоком уровне. Автомобили Brilliance действительно значительно отличаются от своих "соотечественников" уровнем сборки и качества материалов. Достаточно посидеть внутри М2, чтобы ощутить разницу. На заводе Brilliance в Китае ведется полномасштабное производство BMW, что накладывает отпечаток на уровень фирмы, к сожалению, и на цены тоже.

Собранная за время эксплуатации положительная статистика, по которой анализировались эксплуатируемые в Украине автомобили BYD и Brilliance, позволила увеличить гарантийные сроки. Реализуя автомобили, «Атлант-М Азия» гарантирует наличие запасных частей в сервисной сети. По всей дилерской сети сформированы склады запасных частей.


Источник: AutoConsulting
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015