Новая Subaru Impreza появится в Украине в сентябре

22:12 30.05.2007
Новая Subaru Impreza появится в Украине в сентябре

Компания «Субару Украина», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в Украине, приняла участие в выставке «Kyiv Automotive Show 2007», которая проходила с 18-22.05.07 до 22.05.07 в выставочном комплексе «Киевэкспоплаза».

Во время презентации на стенде Subaru с официальной речью выступил генеральный директор компании «Субару Украина» г-н Тецуя Кубо, а также представитель завода-производителя, Fuji Heavy Industries Ltd. – г-н Хажими Сасаки. 
В своей речи они затронули вопрос о будущих новинках Субару на украинском рынке, в частности заявили, что европейская спецификация новой Impreza появится в Украине в сентябре этого года, а европейская версия обновленной Tribeca – в ноябре.

На стенде компании были представлены следующие автомобили:
1. Forester 2.5, 2008 модельного года
2. Legacy 2.0
3. Outback 2.5
4. Impreza WRX Wagon 2.5
5. Impreza WRX STI Sedan 2.5

Также впервые в Украине наглядно демонстрировалась ключевая технология автомобилей Subaru – система уникального полного привода Symmetrical AWD, благодаря которой достигаются уникальные характеристики автомобилей. 

Кроме того, на стенде всем посетителям был доступен симулятор автовождения, который позволил почувствовать удовольствие от поездки прямо посреди выставки!

В целом, стенд Subaru площадью 300 кв. м. выполнен согласно единой концепции производителя для автовыставок. Часть оборудования специально и впервые была привезена в Украину именно для демонстрации на выставке.


Источник: AutoConsulting
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015