Акция «КIА! Рио! Гол!»

16:02 29.04.2014
Акция «КIА! Рио! Гол!»

Только сейчас покупайте автомобили КIА и получите шанс выиграть билеты на финал Чемпионата мира по футболу в Бразилии FIFA 2014 или другие ценные призы!

Внимание всем футбольным болельщикам! По случаю официального автомобильного партнерства KIA Motors и Международной Федерации Футбольных Ассоциаций (FIFA) официальный дилер автомобилей KIA «Автоцентр на Борщаговке» объявляет о беспрецедентной Акции «КІА! Рио!Гол!»*.

Звоните прямо сейчас по телефону:

(044) 507-13-05 или посетите наш салон по адресу Большая Окружная, 2

Покупайте автомобили KIA в Автоцентре на Борщаговке и получите шанс выиграть 2 билета на финал Чемпионата мира по футболу в Бразилии FIFA 2014!

В период с 18 апреля по 31 мая 2014года все, кто приобретет, автомобили КИА у официальных дилеров сможет принять участие в розыгрыше двух билетов на громкое футбольное событие года: финал Чемпионата мира FIFA 2014, который состоится 13 июля 2014 года в колоритном Рио де Жанейро, Бразилия.

Условия участия в Акции очень просты:

Розыгрыш призов состоится 10 июня 2014 года! Победители будут определены с помощью сервиса случайного выбора random.org.

Всего будут разыграны два комплекта билетов (по два билета каждый) на финальный матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2014, а также 5 фирменных футбольных мячей и 3 сертификата на приобретение спортивных товаров в сети известных спортивных магазинов.

Не упустите возможность стать не только владельцем яркого автомобиля КІА, но и свидетелем извенейшего футбольного события мира!

Напомним, в этом году КІА Motors Corporation уже второй раз является официальным автомобильным партнером FIFA, став им впервые в 2010 году. Страсть КІА к футболу находит отклик в сердцах миллионов болельщиков! Более того, данное партнерство приближает их к мечте, ведь приняв участие в Акции «КІА! Рио! Гол!» именно Вы можете оказаться на заветной трибуне!

* Акция действует с 18.04.14 по 31.05.14 в Автоцентре на Борщаговке, где по факту покупки нового автомобиля КІА покупатель (физическое лицо), который заполнит, подпишет и предоставит анкету участника Акции «Кіа, Рио, Гол!», может стать участником розыгрыша призов, указанных в«Положении о проведении Акции «Кіа, Рио, Гол!».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015