Награда Geely «Лучший дистрибютор в мире» снова в Украине!

17:08 28.04.2014
Награда Geely «Лучший дистрибютор в мире» снова в Украине!

23 апреля в г. Сиань прошла ежегодная дилерская конференция Geely, где Группа компаний «АИС» заслужено получила звание «Лучший дистрибьютор – 2013». Эта награда стала восьмой по счету в копилке компании, ведь с момента получения дилерских прав на продажу автомобилей Geely в Украине, Группа компаний «АИС» показывает отличные результаты, благодаря чему ежегодно выигрывает эту почетную номинацию.

Мы пришли побеждать! Именно под таким лозунгом работает Группы компаний «АИС» с Geely в качестве эксклюзивного импортера бренда в Украине. Так, напомним, что по итогам 2013 года в Украине было реализовано более 15 000 автомобилей Geely, что на 32% больше чем за 2012 год.* Доля продаж Geely в 2013 году составила более 7%, что позволило бренду войти в тройку самых продаваемых автомобилей Украины.

Но 2014 год подарил нам еще одну радостную новость – Группа компаний «АИС» также была отмечена наградой «За «лучшее развитие сети в 2013 году». Так, на сегодня сеть Geely состоит из 41 дилера, 6 из которых присоединились в 2013 году. Заслуживает внимание открытие в 2013 году первого в Украине автоцентра Geely с двумя отдельными шоу-румами под Geely и Emgrand, самого большого в Украине монобрендового сервисного центра Geely в автомобильном квартале на Балтийском и др.

Все усилия Группы компаний «АИС» не только поспособствовали популяризации бренда Geely в Украине, но были высоко оценены производителем. Поэтому компания планирует продолжить активно развивать бренд и инвестировать в развитие сети, обновляя автоцентры, улучшая качество обслуживания, сервиса и приложит максимум усилий, чтобы усилить позиции Geely как одного из лидеров автомобильного рынка Украины.

*Согласно данным ИАГ Автоконсалтинг.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015