На Чемпионат мира по хоккею вместе со SKODA

16:14 25.04.2014
На Чемпионат мира по хоккею вместе со SKODA

АВТОЦЕНТР ОДЕССА дарит своим клиентам незабываемые впечатления и настоящий драйв! При покупке SKODA Rapid с 28 апреля по 15 мая 2014 года клиенты SKODA смогут принять участие в акции и получить в подарок поездку на двоих на главное событие года для поклонников самого мужественного вида спорта - Чемпионат мира по хоккею 2014!*

Клиенты АВТОЦЕНТРА ОДЕССА, которые приобретут автомобиль SKODA Rapid на протяжении указанного периода, станут участниками акции «На Чемпионат мира по хоккею вместе со SKODA» и получат возможность отправиться на Чемпионат, который состоится в г. Минск (Белоруссия) 22 мая 2014 года. Победители будут определены методом компьютерной выборки 16 мая 2014 года. Результаты будут опубликованы на сайте «Еврокар».

Напоминаем, что действует специальное предложение на автомобили SKODA Rapid. До конца апреля SKODA Rapid можно приобрести по эксклюзивной цене, с выгодой до 14 108 грн.!**

* Условия участия:

Участниками акции автоматически становятся все совершеннолетние физические лица, которые в период с 28 апреля по 15 мая 2014 года приобрели автомобиль модели SKODA Rapid в ДП "АВТОЦЕНТР ОДЕССА". Под поездкой подразумевается путешествие на двоих в Минск на четвертьфинал Чемпионата мира по хоккею, который состоится 22 мая 2014 года (Арена - Чижовка). В случае отказа победителя от поездки денежная компенсация не предусматривается.

Определение победителя, который отправится на Чемпионат мира по хоккею, состоится 16 мая 2014 года по адресу: г. Киев, проспект Победы, 67, методом компьютерной выборки. Информация о победителе будет опубликована на сайте www.eurocar.com.ua. ООО «Еврокар» не несет ответственности перед победителем в случае невозможности совершения путешествия победителем по причинам, не зависящим от ООО « Еврокар » (отсутствие загранпаспорта и т.д.).

** Эквивалент выгоды составляет 1209 долларов США. Сумма выгоды в национальной валюте Украины изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты.Сумма выгоды указана по состоянию на 25.04.2014 при условии покупки автомобиля Skoda Rapid (Elegance 1.6 TDI/105 л.с).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015