Киев полностью освобожден от незаконных устройств, мешающих парковке – ГАИ

11:43 25.04.2014
Киев полностью освобожден от незаконных устройств, мешающих парковке – ГАИ

Благодаря взаимопониманию между столичной Госавтоинспекцией и общественностью улично-дорожная сеть Киева освобождена от незаконно установленных устройств.

Какинформирует пресс-служба ГАИ Украины, в течение месяца Госавтоинспекция проводила работу по благоустройству парковки транспортных средств на улицах и дорогах в крупных городах Украины. «Мы все должны осознать - возможность жить в стране с высокими стандартами жизни, комфортно передвигаться по дорогам, зависит в первую очередь от каждого из нас», - отмечает начальник Департамента ГАИ Украины Анатолий Сиренко.

По его словам, больше всего со знаком плюс изменений произошло в столице. «Улицы и дороги Киева освобождены от незаконно установленных замковых устройств, столбиков, цепочек. Такое быстрое достижение поставленной цели стало возможным во многом благодаря сотрудничеству ГАИ и руководителей учреждений и организаций», - подчеркнули в ведомстве. «Двигаться по дорогам столицы уже стало намного комфортнее как водителям, так и пешеходам. Сейчас соответствующие мероприятия продолжаются во всех крупных городах Украины, а закончить работу планируем в ближайшее время», - отмечает начальник Госавтоинспекции Украины.


Источник: Авто Центр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015