Тойота Сити Плаза получила сертификат TSM

10:30 25.04.2014
Тойота Сити Плаза получила сертификат TSM

Сервисный центр «Сити Плаза» получил сертификат TSM по восстановительному ремонту.

24 апреля в станции восстановительного ремонта прошла официальная церемония вручения сертификата TSM (Toyota Service Management) за соответствие европейским стандартам и достижения в организации процессов кузовного и покрасочного ремонта. В официальной церемонии приняли участие представители Toyota Motor Europe, официального импортера «Тойота -Украина» и руководство «Сити Плаза».

TSM – это единственный сертификат Toyota, подтверждающий высокое качество выполняемых работ и клиентского сервиса. Для достижения такого уровня команда «Сити Плаза» работала 2 года и внедрила в своей операционной деятельности более 160 различных требований корпорации Toyota по восстановительному ремонту. В результате, полный цикл восстановления автомобиля, от затраченного на ремонт времени до процедуры передачи клиенту, был оптимизирован и переведен на качественно новый уровень.

Восстановительный участок «Сити Плаза» первым в Киеве получил TSM сертификат, чем полностью подтвердил свое полное соответствие международным стандартам Toyota Motor Corporation.

Узнать больше о возможностях сервисной станции «Сити Плаза» можно здесь.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015