Концепт мотоцикла Ducati Diavel Biomechanoid

16:37 17.04.2014
Концепт мотоцикла Ducati Diavel Biomechanoid

Молодой дизайнер Джанни Пачела (Gianni Pacella) разработал мускул-концепт мотоцикла Ducati Diavel Biomechanoid, придав итальянскому мотоциклу еще большей агрессивности. Кроме дизайна, также стоит отметить конструкцию шасси, вдохновленную мотоциклом Bimota Tesi 3D.

Джанни Пачела учится на дизайнера спортивных машин и мотоциклов. Он восхищается мотоциклами Harley-Davidson и Buell, но сейчас решил обратить своё внимание на пауэр-байк итальянского производителя из Борго Панигале. В первую очередь, Джанни хотел придать мотоциклу Ducati Diavel футуристического дизайна, который чем-то напоминает дизайн Batpod. Пачела использовал мотоцикл Bimota Tesi 3D в качестве вдохновения, хотя отказался от маятниковой передней подвески.

Из особенностей проекта можно выделить 300-мм заднюю покрышку, заниженную посадку, матово-черную покраску, светодиодные фары с воздухозаборником, выхлоп треугольной формы и множество других деталей. Джанни мечтает изготовить все дополнительные компоненты на современном 3D-принтере и установить их на Ducati Diavel 2013/2014.


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015