Мотоцикл Ducati Multistrada 1200 S Touring D-Air 2015

09:48 17.04.2014
Мотоцикл Ducati Multistrada 1200 S Touring D-Air 2015

В конце марта мы говорили о новом мотоцикле Ducati Multistrada D-Air, и теперь итальянский производитель официально представил новинку Ducati Multistrada 1200 S Touring D-Air 2015, видеоролик и большой фотосет.

Мотоцикл Ducati Multistrada 1200 S Touring D-Air представили в качестве модели начала 2015 года. От текущей модели 1200 S новинка отличается лишь добавлением специального модуля D-Air, который связывает специальную экипировку пилота и пассажира с электронным модулем мотоцикла. По сути, Ducati Multistrada 1200 S Touring D-Air является результатом плодотворного сотрудничества компаний Ducati и Dainese, а также важным шагом в повышении безопасности. Многократные испытания показали, что воздушная подушка Dainese D-Air раскрывается всего за 45 миллисекунд. Система уже получила сертификацию T?V S?D, ADAC (German Automobile Club), SRA (S?curit? et R?paration Automobiles, 5 звезд) и т.д.

В отличие от многих других воздушных подушек система Dainese D-Air отличается беспроводной связью с мотоциклом, в то время как специальные датчики в режиме реального времени помогают системе определять угрозу несчастного случая, то есть система работает в автоматическом режиме. На данный момент Ducati Multistrada 1200 S Touring D-Air является самой совершенной технологией воздушной подушки для мотоциклов, и компания Dainese сообщает, что готова сотрудничать с другими производителями. Возможно, в ближайшем будущем мы увидим подушки Dainese на мотоциклах BMW и байка других производителей.


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015