Уникальная новинка от SKODA – Spaceback уже в АВТОЦЕНТРЕ ОДЕССА

12:42 15.04.2014
Уникальная новинка от SKODA – Spaceback уже в АВТОЦЕНТРЕ ОДЕССА

Spaceback в полной мере воплощает эмоциональную дизайнерскую концепцию SKODA - новые черты делают эту модель невероятно выразительной. Модель обладает динамичным и эффектным спортивным дизайном и вместе с тем это практичный и функциональный компактный автомобиль, который идеально подойдет молодым людям и семьям!

Выразительные линии передней части кузова и длинная колесная база подчеркивают спортивный характер SKODA Spaceback, а эффектная задняя часть кузова с фирменными фонарями и темными светоотражателями придают автомобилю дополнительную динамику. По сравнению с обычными хетчбэками SKODA Spaceback выглядит больше и динамичнее, предлагая своим пассажирам превосходный простор и комфорт. Все это выгодно выделяет автомобиль среди конкурентов, как визуально, так и с точки зрения функциональности.

Высококачественные материалы и множество технологичных решений «Simply clever» стали основой необыкновенно просторного интерьера, в котором с комфортом могут разместиться 5 пассажиров. Объем багажного отделения достигает 415 литров базового объема и 1380 литров со сложенной спинкой задних сидений, что является одним из лучших показателей в классе компактных хетчбэков.

Одной из главных отличительных черт SKODA Spaceback являются широкие возможности индивидуализации автомобиля. В качестве опции, для новой модели будет доступна самая большая панорамная крыша из всего модельного ряда SKODA. Размеры крыши составляют 1 713 ? 1 155 мм, а размер прозрачной части крыши достигает 1 210 ? 780 мм. Более того, опционно панорамную крышу можно будет комбинировать с удлиненным стеклом двери багажника. В сочетании с панорамной крышей это дает непрерывную полосу тонированного стекла, которая тянется от передних стоек через всю крышу и заканчивается на двери багажного отделения. Комбинация этих уникальных элементов дизайна придает Spaceback индивидуальность.

Уже в ОДЕССЕ! SKODA Spaceback в комплектации Ambition TSI/105 л.с. 6MG и MPI/105 л.с. 5MG доступен АВТОЦЕНТРЕ ОДЕССА на ул.Балковская, 16 !


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015