Приглашаем на презентацию нового минивена Citroen С4 Picasso!

10:48 01.04.2014
Приглашаем на презентацию нового минивена Citroen С4 Picasso!

Официальный дилер Citroen в Украине, Группа компаний «АИС» спешит порадовать автомобилистов последней новинкой французского бренда в Украине - Citroen С4 Picasso. С 4 по 12 апреля в автоцентрах сети пройдут Дни открытых дверей, где все желающие смогут поближе познакомиться с минивэном и провести его тест-драйв. В «АИС Citroen Центре», расположенном в автомобильном квартале на Балтийском, День открытых дверей пройдет 5 апреля.

В День открытых дверей гостей ждут приятные сюрпризы и подарки. А опытные менеджеры помогут не только провести тест-драйв новинки, но и подробно расскажут о всех преимуществах Citroen С4 Picasso перед конкурентами.

Ведь автомобиль Citroёn С4 Picasso – это новый этап развития всего класса минивэнов.

В Украине новый Citroёn С4 Picasso предлагается покупателям на выбор из: 2-х кузовов (5-местный Citroёn С4 Picasso и 7-местный Citroёn Grand С4 Picasso); трех типов двигателей; 3-х типов трансмиссий (5-ст. или 6-ст. МКПП или 6-ст. РКПП) и 4-х комплектаций. В целом – 8 вариантов, плюс множество дополнительный опций и аксессуаров. Выбор, достойный лучших!

5 апреля презентация Citroen С4 Picasso состоится в «АИС Citroen Центре» в Автомобильном квартале на Балтийском». Напомним, что «АИС Citroen Центре» - это современный 3S комплекс, с зоной демонстрации линейки DS и самым большим в Украине доступным для тест-драйва автопарком.

В Киеве ждем вас на Дни открытых дверей по адресу:

«АИС Ситроен Центр», Балтийский переулок, 20 (р-н Куреневки), тел.: 585-48-88.

«Citroen АИС Гринченко», ул. Николая Гринченко, 18 (р-н Московской площади), тел.: 502-20-05.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015