Состоялся Второй Всеукраинский Слет Владельцев SKoda

12:16 16.05.2007
Состоялся Второй Всеукраинский Слет Владельцев SKoda

12 мая состоялся второй ежегодный всеукраинский слет владельцев Skoda и почитателей чешской марки. Слет был организован общественной организацией Skodaклуб Украина, которая была создана летом 2005 года и сегодня объединяет наиболее активных сторонников марки и владельцев Skoda. Неотъемлемым атрибутом Клуба является сайт http://skoda-club.org.ua/ . Он содержит различную интересную и полезную информацию, касающуюся автомобилей марки Skoda. Благодаря форуму сайта все владельцы Skoda могут в любой момент удовлетворить голод общения и поговорить на страницах сайта  не только на интересующие  их темы, но и почерпнуть много интересной и полезной информации из разговоров других. Кроме того, Skodaклуб Украина является инициатором постоянных встреч членов Клуба для «живого» общения и обмена опытом. В прошлом году впервые по инициативе Клуба прошел всеукраинский слет владельцев Skoda, который положил начало новому неофициальному движению «шкодоводов»  Украины.

Слет уже стал традиционный мероприятием хоть и состоялся в этом году всего лишь во второй раз. В 2006 он собрал более 100 человек – настоящих почитателей марки Skoda, которые приехали на мероприятие не только из Киева и Киевской области, но и из Одессы, Кривого Рога, Николаева, Донецка, Днепропетровска.  В этом году слет посетили уже более 200 человек со всей Украины. Организованной колонной с полной иллюминацией и флагами автомобили Клуба проследовали к месту празднования, где их уже ждал фуршет на свежем воздухе и сочные шашлыки. Президент Клуба Тимур Спиров в своем приветственном слове поблагодарил всех присутствующих: «Без вас, членов Клуба и просто любителей Skoda, не было бы сегодняшнего праздникам. Спасибо всем, кто сегодня с нами!»


Среди тех, кто приехал в этот раз на слет, было много детей, будущих владельцев  Skoda, для них ведущий мероприятия проводил веселые конкурсы, дабы дать возможность взрослым пообщаться в кругу истинных шкодоманов и обсудить свои машины, их возможности и будущий тюнинг. Не отставали от ребятишек  и взрослые: и конкурсы вскоре мягко перешли в танцевальный марафон до вечера.

Компания «Прага Авто» выступила в этом году в качестве некоммерческого партнера мероприятия. Директор компании Елена Косогова отметила высокий уровень организации мероприятия,  а также неповторимую дружественную атмосферу праздника всех любителей марки Skoda и заверила всех присутствующих, что «Прага Авто»  приложит все усилия для развития  Клуба и информировании украинцев о движения «шкодоводов».


Источник: Прага Авто
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015