Подарки в честь 8 марта от компании "Автоберег"

13:44 05.03.2014
Подарки в честь 8 марта от компании "Автоберег"

Коллектив компании, от всей души, поздравляет всех женщин с праздником 8 марта! Желает весеннего настроения, неувядаемой красоты, большого семейного счастья, тепла и улыбок.

В период с 3го по 7е марта 2014 года компания «Автоберег», официальный дилер автомобилей HYUNDAI в Киеве, делает подарок женщинам-автолюбителям. Для создания праздничного настроения, всем представительницам прекрасного пола, компания предлагает следующее акционное предложение - бесплатную наружную мойку автомобиля!

Для участия необходимо всего лишь посетить один из автоцентров компании «Автоберег», провести тест-драйв автомобиля HYUNDAI либо воспользоваться услугами станции технического обслуживания компании, и получить бесплатную наружную мойку автомобиля*.

Дополнительно всем участникам акции будет выдана накопительная карточка "Premium" программы поддержки Клиентов компании «Автоберег», предоставляющая скидку -10% на услуги и запчасти.

*под бесплатной мойкой имеется ввиду продажа услуги по наружной мойке автомобиля за 1,20 грн с НДС. Акционное предложение не суммируется с другими дисконтными программами.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015