Ford «Авто-Импульс» представляет набор выгодных сервисных предложений - “3 по 100»

12:17 04.03.2014
Ford «Авто-Импульс» представляет набор выгодных сервисных предложений - “3 по 100»

Зима закончилась, а это значит, что Ваш автомобиль нуждается в подготовке к весеннее-летнему сезону. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем всем владельцам автомобилей воспользоваться сервисными предложениями, которые разработаны специально для Вас и которые позволяют экономить.

Воспользовавшись нашим предложением, Вы сможете предотвратить многие проблемы в будущем, ведь даже если автомобиль не использовался в зимний период, обязательно стоить проверить его работоспособность.

С 1 марта по 30 апреля 2014 года мы предлагаем набор из трех услуг стоимостью по 100 гривен каждая. В список акционных услуг входят:

Диагностика + развал-схождение = 100 грн.

В услугу входят: комплексная диагностика ходовой части (проверка состояния подвески автомобиля, внешний осмотр тормозных дисков и колодок на допустимость износа, состояния рулевого механизма, уровня технических жидкостей), регулировка развал-схождения колес.

Шиномонтаж + балансировка 4х колес с грузиками = 100 грн.

В услугу входят: работы по снятию/установке 4х колес, шиномонтажу, балансировке с грузиками.

Диагностика аккумулятора + регулировка света фар + проверка уровней технических жидкостей = 100 грн.

В услугу входят: проверка АКБ тестером, регулировка света фар на стенде, проверка уровней - тормозной жидкости, масла, анитфриза, жидкости бачка омывателя.

Воспользоваться нашими специальными сервисными предложениями могут все владельцы автомобилей независимо от марки, модели и года выпуска при наличии технической возможности. В стоимость услуг не включена стоимость запасных частей и расходных материалов. Скидка на стоимость работ по вышеуказанным услугам не суммируется со скидкой по программе лояльности и прочим акционным предложениям Ford «Авто-Импульс».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015