Выгодные условия на кузовные детали Renault!

12:47 10.02.2014
Выгодные условия на кузовные детали Renault!

Хотите вернуть первоначальный вид автомобилю? Наш сервисный центр Кий Авто рекомендует воспользоваться услугами, которые помогут восстановить первоначальное состояние кузова Вашего автомобиля.

В период действия Специального предложения на оригинальные кузовные запчасти* с 10 февраля по 10 апреля 2014 г. клиентам предлагаются специальные условия на приобретение кузовных оригинальных запчастей, а именно:

Выгода при приобретении оригинальных кузовных запчастей составляет до 28%.

Для получения самых выгодных предложений клиенту необходимо зарегистрироваться в личном кабинете MyRenault.

Если Вы пользователь My Renault – Вы экономите до 28%.

Если Вы не зарегистрированы на My Renault – экономия до 18%.

Сервис My Renault – это полезный инструмент для владельцев автомобилей Renault, который напоминает о предстоящих сервисных операциях и информирует клиента о специальных предложениях Renault Service для его автомобиля. Мы рекомендуем владельцам автомобилей бренда RENAULT зарегистрироваться в MyRenault, чтобы воспользоваться всеми возможными выгодами этой системы. Зарегистрироваться можно через официальный сайт компании www.renault.ua или на сайте www.my.renault.ua

ПРЕИМУЩЕСТВА RENAULT SERVICE

Оригинальные запчасти Renault соответствуют устанавливаемым с конвейера, в частности, по функциональным характеристикам, свойствам материалов и геометрически. Таким образом, они гарантируют оптимальное качество и безопасность, продлевая Вам удовольствие от комфортной езды на исправном автомобиле Renault.

Кто лучше, чем Renault позаботится о Вашем Renault.

*За более детальной информацией обращайтесь в наш сервисный центр или по тел.: (044) 536-96-97


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015