ДТП в николаевской области: Mercedes-Benz 190Е врезался в дерево – погиб водитель

13:52 04.02.2014
ДТП в николаевской области: Mercedes-Benz 190Е врезался в дерево – погиб водитель

3 февраля 2014 в 22 часов 30 минут на 224 км автодороги «Ульяновка-Николаев» , вблизи областного центра, водитель автомобиля Mercedes-Benz 190Е, двигаясь со стороны г. Николаева в направлении г. Новая Одесса не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные условия, а именно снежный накат, обработанный противогололедных материалов, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд на правую по ходу движения обочину с последующим съездом в кювет и наездом на дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель транспортного средства от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Как сообщил свидетель - водитель грузового автомобиля, трагедия произошла в течении нескольких секунд. Он двигался за автомобилем Мерседес-190Е и вдруг легковушка просто «исчезла из поля зрения». Мужчина сразу же остановил грузовик подбежал к пострадавшему, но, к сожалению, он же не подавал признаков жизни, это подтвердили и врачи, которых он немедленно вызвал на место.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015