Спешите! Только до 28 февраля Toyota Highlander в Тойота Центр Киев «Автосамит» c экономией 8%*!

10:01 04.02.2014
Спешите! Только до 28 февраля Toyota Highlander в Тойота Центр Киев «Автосамит» c экономией 8%*!

С 1 по 28 февраля 2014 года в Тойота Центр Киев «Автосамит», который расположен по адресу: Харьковское шоссе, 179, Вы можете приобрести** Toyota Highlander с экономией 8%*.

Звоните прямо сейчас по телефону (044) 537-54-54

Toyota Highlander — это мощный и стильный полноприводный кроссовер, идеальный семейный автомобиль. Если Вам нужна не просто машина с огромным багажником, мощным двигателем и выдающимися внедорожными возможностями, а автомобиль, способный произвести впечатление своей внешностью и окончательно покорить невероятным комфортом, Вы и Highlander понравитесь друг другу.

Его динамика и мощь впечатляют, и это не удивительно, ведь Highlander поставляется с одним из лучших в классе 3,5-л двигателем V6, обладающим мощностью 273 л.с. и автоматической трансмиссией. Считается, что невозможно получить все, чего хочется. Toyota Highlander — исключение.

Highlander — это сочетание стиля и функциональности. Внедорожник, созданный для искушенных автолюбителей, оснащается передовыми системами поддержания курсовой устойчивости и антипробуксовочными системами, а также продуманной подвеской, что обеспечивает плавное движение и великолепную управляемость на любой дороге. Высокоэффективные прожекторные фары обновленной передней части автомобиля лучше освещают дорогу, а центральный стоп-сигнал со светодиодными лампами загорается быстрее.

*В зависимости от комплектации. Экономия составляет 8% от розничной цены, установленной в дилерском центре Toyota на дату осуществления покупки (срок действия предложения с 1 июля 2013г. продлен до 28 февраля 2014г.).

**Под «приобрести» понимается заключение договора купли-продажи автомобиля с уполномоченным дилером Toyota в течение срока действия специального ценового предложения.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015