Бесплатная страховка для всех покупателей Honda Accord

09:35 04.02.2014
Бесплатная страховка для всех покупателей Honda Accord

С 15 января компания «Прайд Авто центр» совместно со страховой компанией «ВУСО» запус-кает новую партнерскую программу. Все покупатели Honda Accord получат в подарок бесплатное страхование. Действие программы ограничено количеством акционных автомобилей.

Accord 2013 – это девятое поколение популярного в Украине седана. Honda Accord – на-стоящий представитель бизнес-класса с выразительной представительной внешностью и комфортным просторным салоном как для водителя, так и пассажиров заднего ряда.

Среди преимуществ пакета:

Подробности, касающиеся оформления страхового полиса, можно узнать у специалиста по страхованию при покупке автомобиля в дилерском центре.

Напомним, что обновленный Honda Accord доступен с двигателями объемом 2,4 л (180 л.с.) и 3,5 л (280 л.с.). Седан адаптирован для украинских дорог: он получил улучшенную переднюю подвеску для обеспечения мягкой и плавной езды и хорошей управляемости даже в сложных условиях. Кроме того, автомобиль оснащен мощными и экономичными двигателями из линейки Earth Dreams™, а также самыми передовыми системами от Hon-da. Среди них: система контроля слепых зон LaneWatch™, система Eco Assist™, система предотвращения столкновений CMBS, интеллектуальная система запуска/остановки двигателя и открытия/закрытия дверей без ключа Smart Entry, система контроля дальнего света HSS и многие другие.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015