Кафе рейсер Metisse Triumph CR900

16:41 20.01.2014
Кафе рейсер Metisse Triumph CR900

Metisse — немецкая компания, занимающая мотоциклетными аксессуарами и комплектами для модернизации мотоциклов. Среди всего ассортимента выделяется специальный кит для модернизации мотоциклов Triumph Bonneville, Thruxton или Scrambler в кафе рейсер.

Разработав несколько комплектов для BMW R1200, Хорст Эдлер (Horst Edler — главный дизайнер и владелец Metisse) спроектировал мотоцикл Metisse Triumph CR900. Комплект CR900 можно установить на любую современную модель Triumph от 2001 г/в: Bonneville, Thruxton или Scrambler. Кит стоит от 3 700 долларов в зависимости от комплектации.

В базовый комплект входят следующие компоненты: алюминиевое седло, отполированный алюминиевый топливный с креплением для оригинального топливного насоса, крышка топливного бака, светодиодный задний фонарь, крепление номерного знака с креплением поворотников, кит крепления приборки и комплект наклеек. Кстати, готовый мотоцикл стоит 15 000$+ в зависимости от выбора компонентов.

Также Metisse предлагают дополнительные аксессуары: комплект ременного привода, подвеску Wilbers Metisse, ручные органы управления и подножки Gilles. И это не говоря о Power Commander и комплекте для повышения рабочего объема.


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015