«АИС Ситроен Гринченко» проводит акцию «Новогодние праздники продолжаются»!

15:19 20.01.2014
«АИС Ситроен Гринченко» проводит акцию «Новогодние праздники продолжаются»!

«АИС Ситроен Гринченко» продолжает дарить подарки! Только до конца января в автоцентре проходит акция «Новогодние праздники продолжаются!» Теперь при покупке любого автомобиля Citroёn владелец получает автосигнализацию или же пакет аксессуаров в подарок. Покупка автомобиля с АИС Ситроен Гринченко» превращается в настоящее удовольствие!

Приобретая автомобиль всегда приятно получить к нему полезный и ценный бонус, который станет отличным дополнением к новому автомобилю!

Как бонус к покупке авто, поклонникам бренда в подарок может достаться:

Еще есть время приобрести новый Citroёn и гарантировано получить к нему полезный подарок!

«АИС Ситроен Гринченко» всегда рад гостям и готов помочь им с выбором подходящего автомобиля!

За более детальной информаций обращайтесь в Автоцентр «АИС Автоцентр Гринченко» по адресу: ул. Николая Гринченко, 18, тел.: (044) 502-20-05.

*Акция проходит с 09.01.2014 по 31.01.2014. Под подарком понимается приобретение за 0,06 грн. автосигнализации SCHER-KHAN LOGICAR 3 (без установки) или же пакета аксессуаров на выбор при 100% оплате автомобиля в период проведения акции. При этом клиент имеет право выбрать аксессуары из данного списка на сумму до 1700 грн. Аксессуары: ворсовые коврики в салон, автокомплект; коврик для багажника ворсовой, брызговики; ветровики; накладка алюминиевая под ноги; ремень с логотипом DS; держатель-вешалка для сумки с логотипом DS; запонки для рубашки с логотипом DS; ручка с логотипом DS; USB-накопитель c логотипом Citroen; блокнот Citroen; вешалка для одежды; спортивный рюкзак с логотипом Citroen; сетка в багажник. Территория действия акции: Киевская обл. Детальная информация по телефону (044) 502-20-05.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015