Алан Дэйвис продает свой байк с благотворительного аукциона

14:11 20.01.2014
Алан Дэйвис продает свой байк с благотворительного аукциона

Известный британский актер, комик, писатель и телеведущий Алан Дэйвис продает свой мотоцикл, вернее, дарит для продажи благотворительному фонду Riders for Health.

Продаваемый байк – Suzuki DL1000 V-Strom. Мотоцикл этот Дэйвис купил новым еще в «лохматом» 2004 году. На нем он тогда сгонял в мотопутешествие по всей Европе (именно для этого байк и был куплен), а впоследствии особо не использовал.

Пробег на спидометре мотоцикла – всего 5 500 миль. В качестве «довеска» на байке установлен багажник от Givi.

Алан давно является жертвователем различных сумм на благотворительные цели, в нескольких таких мероприятиях он принимал участие вместе с Валентино Росси.

Дэйвис наиболее известен своей ролью фокусника-изобретателя в сериале «Джонатан Крик». Также является постоянным участником телепрограммы QI. Родился в Лоутоне, графство Эссекс, в марте 1966 года. Когда мальчику было 6 лет, у него умерла мама. В итоге его, его брата и его сестру воспитывал отец, который по профессии был бухгалтером. Алан получил частное образование в школе Бэнкрофт, потом окончил колледж Лоутона и университет Кента по специальности «драма».


Источник: Motonews
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015