Тест-драйв нового Land Cruiser Prado 2,7 – уже в «ВиДи Автострада»!

10:10 20.01.2014
Тест-драйв нового Land Cruiser Prado 2,7 – уже в «ВиДи Автострада»!

Уже сейчас новый Land Cruiser Prado с бензиновым двигателем 2,7 л доступен для тест-драйва в «ВиДи Автострада». Каждый желающий может испытать новую модель, записавшись на тест-драйв через онлайн-форму.

Новый Toyota Land Cruiser Prado с бензиновым двигателем объемом 2,7 л и автоматической четырехступенчатой КПП готов проявить всю свою мощь, присущую настоящим внедорожникам. Просто сейчас каждый желающий может испытать бензиновую версию легендарной модели на бескомпромиссном тест-драйве.

В «ВиДи Автострада» Toyota Land Cruiser Prado доступен для заказа в девяти вариантах комплектации на выбор в зависимости от двигателя:

бензинового объемом 2,7 л VVT-i с четырехскоростной автоматической коробкой передач;бензинового V6 4,0 л Dual VVT-i с пятискоростной автоматической коробкой переда;дизельного двигателя объемом 3,0 л D4 -D с пятискоростной автоматической коробкой передач.

Новый Toyota Land Cruiser Prado — лучший выбор для любителей мощных автомобилей премиум-класса! Цена авто в данной комплектации — 386 142грн *.

Записаться на тест-драйв и узнать дополнительную информацию об автомобиле Вы можете по телефону (044) 50-333-50, либо заполнив форму заявки.

Добро пожаловать в Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада"!

* Цена c НДС действительна на 16.01.2014, может быть изменена без предупреждения и отличаться на дату покупки автомобиля в салоне «ВиДи Автострада».


Источник: ВиДи Автострада
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015