В новый год – на новом авто и с выгодой до 30 000 грн.!

17:18 15.01.2014
В новый год – на новом авто и с выгодой до 30 000 грн.!

Начните новый год с новым автомобилем: в январе ООО «АИС-Ситроен-Центр» предлагает автомобили Citroёn 2013 г.в. по специальным ценам с выгодой до 30 000 грн.! Автомобили можно приобрести в кредит Citroёn Financial Services или лизинг Citroёn Leasing при сохранении специальной цены. Советуем поторопиться – данное предложение действует на ограниченное количество автомобилей!

Народная мудрость гласит: «как новый год встретишь – так его проведешь». Так встречайте новый год с кардинальными обновками: в новый год – на новом автомобиле! Причем в январе данное правило особенно актуально: только с 1 по 31 января ООО «АИС-Ситроен-Центр» предлагает автомобили Citroёn по специальным ценам с выгодой до 30 000 грн.!

В перечне автомобилей по специальным ценам – самые популярные модели Citroёn: компактный С1, семейный С3 Picasso, комфортный С4, помощники Nemo и Berlingo, стильные модели премиальной линейки DS. Специальные цены установлены также и для лидера продаж Марки – Citroёn C-Elys?e. Только в январе этот популярный компактный седан доступен с внушительной выгодой на сумму до 10 000 грн., что немало, учитывая невысокую цену C-Elys?e.

Полный список моделей и выгода их специальной цены над стандартной ценой*:

Детальный прайс-лист на каждую модель – по этой ссылке.

Советуем поторопиться с покупкой, т.к. данное предложение действует только в январе на ограниченное количество автомобилей 2013 г.в., которые уже находятся на складе в Украине.

Все модели Citroёn, включая и автомобили по специальным ценам, можно приобрести в кредит Citroёn Financial Services или лизинг Citroёn Leasing. Эти фирменные программы финансирования предлагают очень выгодные условия кредитования или лизинга: срок – до 7 лет, процентная ставка – от 0%** годовых, минимальная предоплата – 0%*** от цены автомобиля. Причем кредит или лизинг под 0%** годовых выдается на срок до 2-х лет! Также возможно оформление лизинга без справки о доходах, финансирование в разных валютах, перенос части платежа к концу лизинга, и пр. Детальнее – по этой ссылке.

* - Специальная цена формируется для каждой отдельной модификации автомобиля. Точную цену автомобиля, а также его наличие на складе следует уточнять у менеджеров по телефону - 585-48-88 или, посетив наш салон по адресу – пер. Балтийский, 20.

** - Под ставкой 0,0% годовых следует понимать возможность получения кредита под 0,000001% годовых в гривне, или оформление лизинга под 0,01% годовых в гривне или долларах США.

***- При кредите: для клиентов СПД, минимальный первый взнос составляет 20% от стоимости автомобиля; для автомобилей, стоимостью более 40 000 дол. США, минимальный первый взнос составляет 30%; при лизинге: минимальный первый взнос – 0% от цены автомобиля, оплачиваются необходимые платежи при оформлении.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015