«НИКО Авант Мегаполис» приглашает на тест-драйв Citroёn DS4

13:54 25.12.2013
«НИКО Авант Мегаполис» приглашает на тест-драйв Citroёn DS4

Автосалон «НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает клиентам испробовать на тест-драйве стильный хетчбек Citroen DS4.

Автомобиль, предлагаемый для тест-драйва, представлен в комплектации DS4 HDi 160 So Chic c 6-ступенчатой автоматический коробкой передач.

Модель Citroёn DS4 – это новое слово в автомобильном мире: DS4 органично объединяет черты спортивного купе, увеличенный дорожный просвет, роскошный салон с отделкой класса «премиум».

Дизельная версия Citroёn DS4 So Chic помимо стандартных опций, включает в себя оборудование, которое подчеркивает роскошных характер автомобиля: отделка сидений «кожа + ткань», полифонические сигналы оповещения, сиденья с массажем, 2-зонный климат-контроль c выбором интенсивности подачи воздуха, люк для лыж+задний подлокотник, датчик дождя/света, аудиосистема с тюнером c функцией RDS, проигрывателем CD с поддержкой MP3, 6 динамиков и управлением на рулевом колесе, вход USB + вход JACK 3,5 мм + Bluetooth, датчик парковки в заднем бампере, литые колесные диски 17” Canberra. Автомобиль Citroёn DS4 с мотором HDi и АКПП-6 в версии So Chic до конца декабря можно приобрести с выгодной скидкой 10 000 грн. – по цене от 274 400 грн.

На все модели DS-линии в декабре действуют специальные кредитные условия от Citroen Finance. Так, Citroёn DS4 доступен в кредит по программе Citroёn Financial Services на очень выгодных условиях: срок кредита – до 7 лет, первый взнос – от 10%, процентная ставка – от 0% годовых.

В «НИКО Авант Мегаполис» клиенты могут также получить консультацию по страхованию, услуге «трейд-ин», провести тест-драйв интересующей модели. Все клиенты «НИКО Авант Мегаполис» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Записаться на тест-драйв можно по телефону (044) 392-99-99 или заполнив специальную форму на сайте.

* - Специальная цена формируется для каждой отдельной модификации автомобиля. Точную цену автомобиля, а также его наличие на складе следует уточнять у менеджеров автосалона «НИКО Авант Мегаполис»

** - Под ставкой 0,0% годовых следует понимать возможность получения кредита под 0,000001% годовых в гривне, или оформление лизинга под 0,01% годовых в гривне или долларах США.

***- При кредите: для клиентов СПД, минимальный первый взнос составляет 20% от стоимости автомобиля; для автомобилей, стоимостью более 40 000 дол. США, минимальный первый взнос составляет 30%; при лизинге: минимальный первый взнос – 0% от цены автомобиля, оплачиваются необходимые платежи при оформлении.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015