Второй конкурс детского рисунка "Автомобиль твоей мечты"

13:37 20.12.2013
Второй конкурс детского рисунка "Автомобиль твоей мечты"

Спешите принять участие во втором конкурсе детского рисунка "Автомобиль твоей мечты" в Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179!

С 20 декабря 2013 года по 20 февраля 2014 года в Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179 состоится второй конкурс детского рисунка "Автомобиль твоей мечты".

Для участия в конкурсе приглашаются все дети клиентов бренда Toyota, которые вместе со своими родителями, родственниками и друзьями в отмеченный период могут пожаловать в наш автосалон на Харьковском шоссе, 179 и нарисовать автомобиль своей мечты.

Условия участия

Для участия в конкурсе необходимо посетить Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179, ознакомиться с официальными правилами участия в конкурсе, дать свое согласие на участие, заполнив заявку на участие в конкурсе и анкету, нарисовать автомобиль своей мечты и оставить его у нас.

Нарисовать автомобиль своей мечты можно как в нашем дилерском центре, так и дома, но обязательно на бумаге формата А3. Рисунок должен быть цветным (не черно-белым).

Форму заявки и анкету на участие в конкурсе можно загрузить с этой страницы или получить непосредственно в автосалоне на Харьковском шоссе, 179. Официальные правила участия в конкурсе также можно получить отмеченными выше способами.

Проведение конкурса

Конкурс "Автомобиль твоей мечты" будет проведен в два этапа.

Первый этап - Национальный конкурс, который организует официальный дистрибьютор автомобилей Toyota в Украине ПИИ "Тойота-Украина" во всех официальных дилерский центрах Toyota в Украине, в том числе и Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179.

Национальный конкурс проводится в двух номинациях:

Первая номинация - "Лучшие рисунки от Клуба Toyota"

На получение этой номинации принимаются конкурсные работы (рисунки), созданные ребенком до 15 лет, в семье которого есть автомобиль Toyota и VIN- номер такого автомобиля (17 символов) и модель, отмечены в заявке на участие в конкурсе и анкете.

Вторая номинация - "Лучшие рисунки от Друзей Toyota"

На получение этой номинации принимаются конкурсные работы (рисунки), созданные ребенком в возрасте до 15 лет независимо от наличия в семье автомобиля Toyota.

В конкурсе участвуют дети в возрасте до 15 лет согласно следующих категорий:

Призовой фонд конкурса

В целом в номинации "Лучшие рисунки от Клуба Toyota" будет 9 победителей, которые получат невероятные призы, а именно:

В номинации "Лучшие рисунки от Друзей Toyota" будет выбрано по одному победителю из каждой возрастной категории, всего будет три победителя, которые получат невероятный подарок от Toyota - современный mp3-плеер.

Победителей Национального конкурса будут выбирать жюри, в состав которого войдут представители ПИИ "Тойота-Украина" во главе с Генеральным директором.

До 15 марта 2014 года на нашем сайте будут обнародованы результаты Национального конкурса.

Победители Национального конкурса в номинации "Лучшие рисунки от Клуба Toyota" станут участниками второго этапа конкурса - Всемирного конкурса детского рисунка "Автомобиль твоей мечты".

Лучшие рисунки от номинации "Друзья Toyota" не будут принимать участие во Всемирном конкурсе.

Победители Всемирного конкурса, которых будут определять жюри и независимые эксперты, назначенные "Тойота Мотор Корпорейшн" во главе с президентом господином Акио Тойода, вместе с одним из родителей или другим законным представителем будут приглашены на официальную церемонию награждения, которая состоится в Японии в августе 2014 года.

Имена победителей Всемирного конкурса будут обнародованы на нашем сайте в августе 2014 года.

О конкурсе

Всемирный конкурс детского рисунка "Автомобиль твоей мечты" был основан компанией "Тойота Мотор Корпорейшн" в 2004 году. В прошлом году свыше 600 тыс. детей из разных стран мира участвовали в конкурсе и нарисовали автомобили своей мечты.

Национальный конкурс детского рисунка "Автомобиль твоей мечты" в Украине был впервые проведен в прошлом году. В конкурсе участвовали свыше 700 детей со всех уголков Украины.

Победитель Национального конкурса в самой молодой возрастной категории Александр Перехрест занял призовое место на Всемирном конкурсе детского рисунка и в августе 2013 года вместе со своими родителями посетил Японию, где участвовал в официальной церемонии награждения.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015