Renault Fluence - для динамичных будней

16:35 06.11.2013
Renault Fluence - для динамичных будней

Современный дизайн и технологии этого нового седана максимально отвечают потребностям клиентов во всём мире.

Базовая версия (Authentique) уже оснащена 4 подушками безопасности, ABS+EBV + AFU, противотуманными фарами, центральным замком, кондиционером, подогревом заднего стекла. В базовой версии Нового Renault Fluence появился цифровой спидометр, USB-вход, разъем Jack и система Bluetooth.

Новый Renault Fluence воплощает новую дизайнерскую концепцию Renault. В Новом Fluence был изменён дизайн решётки радиатора, а внешние формы автомобиля приобрели больше динамизма и агрессивности. Изменения коснулись как элементов кузова, так и внешнего оборудования: легкосплавные диски, новая оптика передних фар, дневные ходовые огни последнего поколения. Комфортный и такой же вместительный салон Нового Fluence впечатлит клиентов высококачественными материалами, а также приятным внутренним оснащением. Передний и задний датчики парковки помогут запарковать автомобиль легко и удобно. Цифровой спидометр, доступный во всех версиях Нового Fluence, облегчает контроль скоростного режима автомобиля в дорожном потоке

Но особого внимания заслуживает новый двигатель 1,6 л 16V 115 л.с. с вариаторной трансмиссией CVT X-Tronic.

Этот новый двигатель (1,6 л, 16V, 115 л.с.) является последней разработкой альянса Renault - Nissan. Новый двигатель в сочетании с бесступенчатой коробкой передач последнего поколения X-Tronic демонстрирует реактивность при низком потреблении топлива (6,6л / 100 км). Коробка CVT обеспечивает плавное и комфортное движение автомобиля, отсутствие рывков и задержек при ускорении, в отличие от автоматической коробки передач. Мгновенная чувствительность CVT на всех скоростных режимах обеспечивает мягкое и линейное ускорение, тем самым, обеспечивая комфорт во время езды в городском режиме или на низких скоростях.

В Новом Fluence Renault представляет инновационное предложение – мультимедийную систему Renault R-Link. Это интегрированный планшет с широким семидюймовым (18 см) сенсорным экраном. С помощью главного меню, состоящего из 5 иконок, клиент сможет выбрать следующие программы: навигация, мультимедиа, телефония, а также различные системные настройки.

Компания Renault с большой ответственностью относится к вопросу безопасности своих автомобилей. Наряду с активной безопасностью Renault в полной мере заботится и о пассивной безопасности, предлагая современное эффективное оборудование. В Новом Renault Fluence клиент получит максимальное удовольствие от вождения в полной безопасности.

Для обеспечения безопасности Новый Renault Fluence предлагает:

Более детально хотелось бы остановиться на системе безопасности Fix4Sure, которая также предлагается для Нового Renault Fluence. Данная инновационная система предназначена для предотвращения проскальзывания пассажира под ремень безопасности автомобиля в случае сильного лобового столкновения. Система состоит из специально размещённого комплекта подушек безопасности, срабатывающая при аварии, а также из датчиков бокового удара и особенных пассажирских сидений специально спроектированной формы.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015