Время скидок от ЗАЗ продолжается!

15:22 06.11.2013
Время скидок от ЗАЗ продолжается!

Осень – подходящее время «автомобилизироваться» вместе с ЗАЗ! VIDA, Forza, Lanos и Sens – авто на любой вкус со специальными скидками на каждую модель, и с возможностью выгодной покупки в кредит!

Официальный дилер автомобилей ЗАЗ автосалон «Автокредит» – предлагает поклонникам отечественного бренда специальные ценовые предложения, которые распространяются на модельный ряд ЗАЗ.

ЗАЗ VIDA со скидкой до 6460 грн.

Скидки на лучший доступный автомобиль 2013 года – ЗАЗ VIDA – достигают еще более солидной отметки в 6 460 грн! Таким образом, один из лидеров продаж легковых авто и в дальнейшем доступен своему потенциальному покупателю по цене всего от 82 200 грн!

ЗАЗ Сенс - Ланос со скидкой до 7000 грн.

«бестселлеры» украинского автомобильного рынка – модели ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens, которые продолжают быть доступными покупателю со скидками до 7100 грн! Цены на моднль ЗАЗ Sens 2012 г.в., стартуют всего от 56 900 грн. А проверенный многолетним опытом эксплуатации

на украинских дорогах ЗАЗ Lanos доступен покупателю по цене от 70 000 грн.

ЗАЗ FORZA со скидкой до 4000 грн.

Яркий дизайн в сочетании с высоким уровнем безопасности и комфорта – амплуа, которым заслуженно обладает ЗАЗ Forzа. Приятно удивит покупателя стоимость модели, ведь цена на все модификации ЗАЗ Forzа 2012 г.в. снижены до 4000 грн., и доступны своему потенциальному покупателю по цене всего от 81 700 грн!

Кроме того, Вы можете осуществить покупку любого автомобиля в кредит, на саамы выгодных условиях:

Дилерское СТО компании «Автокредит» поддерживает гарантию на приобретенные автомобили и проводит техническое обслуживание в гарантийный и послегарантийный период. На СТО также можно установить дополнительное оборудование (сигнализации, магнитолы, антикор, подкрылки, тонировка и т.д. )


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015