«АИС-Ситроен-Центр» приглашает на тест-драйв!

12:48 06.11.2013
«АИС-Ситроен-Центр» приглашает на тест-драйв!

В этом году осень радует нас хорошей погодой и дарит море приятных сюрпризов! До конца ноября «АИС-Ситроен-Центр» продлил возможность для своих клиентов пройти тест-драйв автомобилей французского бренда и оценить все их достоинства на личном опыте. В «АИС-Ситроен-Центре» для тест-драйва доступна вся модельная линейка Citroёn, включая премиум линию DS. Но это еще не все! Каждый, кто пройдет тест-драйв получит подарок* от автоцентра.

Также, в автоцентре созданы все условия, чтобы посетители могли детально ознакомиться с модельным рядом Citroen, узнать обо всех преимуществах французских автомобилей и приобрести наиболее понравившуюся модель. В «АИС-Ситроен-Центр» все это сделать просто! Ведь это современный 3S комплекс (sales – service – stock), в котором опытные менеджеры помогут разобраться во всех тонкостях покупки автомобиля Citroёn и подберут подходящие кредитные, лизинговые или страховые программы. Чтобы сделать пребывание клиента в салоне максимально комфортным, здесь есть уютная клиентская зона с бесплатным wi-fi, где можно выпить чашечку кофе.

Яркие, технологичные, комфортабельные, экономичные автомобили бренда Citroen всегда привлекают к себе внимание: легкий и маневренный Citroёn C1, надежный и экономичный C-Elysee, высокотехнологичный Citroen C4, универсальный C3 Picasso, практичный Citroen Berlingo или многофункциональный Citroen Jumper.

Модели DS-линии в совершенстве воплощают философию и принципы креативных технологий будущего Citroen: компактность - Citroen DS3, спорт - Citroen DS4, престиж - Citroen DS5. Каждаяих составляющая - это новый уровень технологий управления и безопасности, экологичности, надежности, стиля и комфорта премиум-класса.

Приглашаем всех поклонников французского бренда на тест-драйв, ведь, как сказал Андре Ситроен: «ТЕХНОЛОГИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ».

Ждем Вас по адресу: Автоцентр «АИС Ситроен Центр», переулок Балтийский, 20, тел.: (44) 585-48-88.

*Под подарком понимается получение в подарок брендированных сувениров.

Территория действия акции: Киевская обл. Детальная информация по телефону 044-585-48-88. Акция действует с 7 по 30 ноября 2013г.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015