Новый Toyota Land Cruiser Prado уже в салоне Тойота Центр «ВиДи Автострада»

11:05 06.11.2013
Новый Toyota Land Cruiser Prado уже в салоне Тойота Центр «ВиДи Автострада»

1 ноября 2013 года в салоне официального дилера Toyota на Кольцевой «ВиДи Автострада» каждый желающий может ознакомиться с новым Toyota Land Cruiser Prado.

Land Cruiser Prado более 60-ти лет служит образцом для подражания. Этот внедорожник — воплощение мощности, надежности и безопасности. Новый Toyota Land Cruiser Prado, сохранив свои главные достоинства, получил от конструкторов целый ряд изменений и новаций, которые дополняют и развивают классический образ в его самых лучших аспектах.

Экстерьер нового Land Cruiser Prado стал более выразительным. Дизайнеры Toyota изменили внешний вид фар: задних, главного света и противотуманных. Кроме того, обновленная накладка задней двери добавляет стильности внешнему облику этого внедорожника. Конечно же, в дизайне нового Land Cruiser Prado остались все удачные дизайнерские решения, касающиеся радиаторной решетки, переднего бампера и колесных дисков.

Но изменения коснулись не только экстерьера, а и салона Land Cruiser Prado. Так, новая панель приборов с 4.2? TFT дисплеем, аудиосистема Toyota Тouch 2 (7? дисплей), обновленная центральная консоль и системы подогрева сидений и рулевого колеса сделают поездку приятной и комфортной. Вместе с тем в этой модели разработчики применили целый ряд инноваций, призванных повысить уровень безопасности пассажира и водителя. Системы для контроля «слепых» зон, контроля давления в шинах и противодействия заносу прицепа, а также новый режим движения по пересеченной местности «Камни и грязь» превращают Prado в быстрый на асфальте и надежный в условиях бездорожья внедорожник.

Новый Land Cruiser Prado доступный в девяти вариантах комплектации в зависимости от типа двигателя:

бензинового с объемом 2,7 л VVT-i и четырехскоростной автоматической коробкой передач;бензинового V6 4,0 л Dual VVT-i с пятискоростной автоматической коробкой передач;дизельного с объемом 3,0 л D-4D и пятискоростной автоматической коробкой передач.

Можно говорить, что перед нами динамический, элегантный и мощный внедорожник — флагман этого класса автомобилей.

И уже с 1 ноября 2013 года в салоне «ВиДи Автострада», официального дилера Toyota на Кольцевой, каждый желающий может ознакомиться с новым Toyota Land Cruiser Prado, чтобы воочию убедиться во всех преимуществах обновленной модели.

За дополнительной информацией, включая цены на новый Toyota Land Cruiser Prado, обращайтесь к консультантам «ВиДи Автострада» по тел: (044) 50 333 50.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015