ДТП в Виннице: Audi A5 уничтожила ВАЗ-2112

11:54 05.11.2013
ДТП в Виннице: Audi A5 уничтожила ВАЗ-2112

Третьего ноября, около полуночи, на перекрестке улиц Островского и 50-летия Победы белая «Ауди А5» столкнулась с «ВАЗ-2112». Сразу после происшествия номера с обоих автомобилей сняли.

Очевидцы, которые находились на месте происшествия, говорили что на белой иномарке ехали девушки. А вот на ВАЗе ехал таксист. Это рассказал один из очевидцев, другой таксист.

- Ауди летела на очень большой скорости по главной, а вот таксист на ВАЗе поворачивал с Островского на 50-летия Победы. Удар был очень сильный, - говорит таксист Владимир. - Наверное, они разойдутся полюбовно, ведь что в Ауди, что в ВАЗе водители были пьяные. Просто сделают водителя ВАЗа виновным и все.

Журналист «20 минут» позвонил в городскую больницу скорой медицинской помощи № 2.

- С места аварии были госпитализированы с политравмой 29-летнего водителя ВАЗа, у него повреждения средней тяжести. Также с легкими травмами на станцию ??скорой помощи доставлены две женщины - одна пассажирка «Ауди», другая - пассажирка ВАЗа, - сказали по телефону в больнице.

А вот руководитель пресс-службы областного управления Госавтоинспекции Владимир Мотичко сообщил, что из-за наличия пострадавших в аварии более подробные комментарии дадут в милиции. По информации сектора связей с общественностью областной милиции, событие внесено в Единый реестр досудебных расследований, проводятся опросы свидетелей и назначен ряд криминалистических экспертиз. Установлено, что водитель ВАЗа был в нетрезвом состоянии...


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015