Новый автоцентр Группы компаний «АИС» открылся в Кривом Роге!

15:58 18.10.2013
Новый автоцентр Группы компаний «АИС» открылся в Кривом Роге!

Приобретение нового автомобиля становится максимально комфортным для украинцев благодаря Группе компаний «АИС», которая открывает автоцентры по всей Украине. Для жителей Кривого Рога покупка нового автомобиля теперь стала истинным удовольствием благодаря новому мультибрендовому автоцентру Группы компаний «АИС», который открылся на улице Стрельникова, 15.

В новом автоцентре «АИС-Кривой Рог»* вниманию автомобилистов представлена широкая линейка популярных в Украине брендов на любой вкус и кошелек: демократичные Geely, мощные внедорожники SsangYong, элегантные MG, проверенные годами автомобили ГАЗ, всепроходимая Chevrolet Niva и надежные УАЗ ждут своих покупателей.

Новый автоцентр создан по принципу концепции 3S. На его территории, помимо продажи автомобилей, разместились СТО и магазин запчастей, а также есть отдельное помещение для приемки автомобилей и склад.

Автоцентр находится в одном из центральных районов города с удобной транспортной развязкой, поэтому добраться сюда просто и удобно с любого района города. Удачное расположение делает «АИС-Кривой Рог» популярным для семейного посещения - сюда удобно приехать всей семьей, чтобы дружно выбрать будущий автомобиль.

«АИС-Кривой Рог» порадует гостей просторным шоу-румом, в котором могут расположиться одновременно 5-7 автомобилей. В салоне созданы максимально комфортные условия для клиентов. Ведь здесь можно не только купить автомобиль, но также оформить кредит или лизинг, застраховать свой автомобиль, установить дополнительное оборудование, а также приобрести полезные аксессуары и сувенирную продукцию. Квалифицированные менеджеры салона помогут каждому клиенту выбрать именно то, о чем он мечтает! А также всех гостей ждет уютная клиентская зона с wi-fi, где можно выпить чашечку ароматного кофе, или же посмотреть телевизор в ожидании оформления покупки.

На СТО «АИС-Кривой Рог» можно провести ремонт и обслуживание своего автомобиля, а также установить ГБО в кредит без нагрузки на семейный бюджет. Приобрести новый автомобиль также можно с помощью услуги трейд-ин, обменяв свой старый автомобиль на новый с доплатой.

Открытие нового автоцентра «АИС-Кривой Рог» позволило повысить уровень обслуживания клиентов - ведь весь комплекс предоставляемых услуг теперь сосредоточен в одном месте, что поспособствует росту лояльности клиентов, и еще на один шаг приблизило Группу компаний «АИС» к заветной цели – стать компанией № 1 по уровню доверия клиентов.

«АИС-Кривой Рог» ждет гостей по адресу:

г. Кривой Рог, ул. Стрельникова, 15
Тел. Автосалона (056) 493-38-18/20, тел. СТО (056) 493-38-19 /21/22

*ИП "АИС Кривой Рог"


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015