Приходите на День Рождения и поучаствуйте в розыгрыше автомобиля

10:58 18.10.2013
Приходите на День Рождения и поучаствуйте в розыгрыше автомобиля

С 10 октября по 2 ноября 2013 года сеть гипермаркетов «АШАН» в Украине отмечает свое 5-летие, а компания «Рено Украина» является партнером в праздновании дня рождения. На протяжении этого периода у каждого посетителя появляется шанс получить много разных подарков*. И самое главное - поучаствовать в розыгрыше 2 автомобилей Renault Fluence.

Cеть гипермаркетов «АШАН» в Украине приглашает всех посетителей отпраздновать 5-ый День рождения вместе и принять участие в розыгрыше ценных подарков, а также двух автомобилей Renault Fluence.

Розыгрыш подарков будет проходить каждую субботу с 11-00 до 15-00 в гипермаркетах в период с 10 октября по 2 ноября 2013 года.

2 ноября 2013 года с 11-00 до 15-00 в каждом гипермаркете «Ашан» состоится официальное определение 10 участников финального розыгрыша двух автомобилей Renault Fluence.

Имена претендентов на выигрыш 2 автомобилей Renault Fluence будут опубликованы на сайте.

Финальный розыгрыш 2 автомобилей Renault Fluence состоится 9 ноября 2013 года начиная с 14-00 в гипермаркете «Ашан Беличи», по адресу г.Киев, ул.Берковецкая,6

Описание главных призов: автомобили Renault Fluence оснащены 4 подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов, противотуманными фарами, центральным замком, кондиционером. А также Вас приятно порадуют цифровой спидометр, USB-вход, разъем Jack и система Bluetooth.

Автомобиль Renault Fluence воплощает новую дизайнерскую концепцию Renault.

В автомобили установлены дизельные двигатели, которые имеют следующие преимущества:

Больше информации на сайте.

* под «подарками» необходимо понимать покупку товаров, определенных организатором по цене 0,01 грн, количество подарков ограничено


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015