Пьяные пассажиры в час пик заблокировали движение киевских трамваев

10:07 18.10.2013
Пьяные пассажиры в час пик заблокировали движение киевских трамваев

Вчера вечером в час пик почти на час остановилось движение на скоростном трамвае. Между станциями "Семьи Сосниных" и "Гната Юры" двое мужчин открыли дверь в движущемся трамвае.

"Мужчины разжали створки дверей, и один из них выпал, не удержавшись, за двери", - рассказали "Сегодня" в службе движения КП "Киевпасстранс".

Оказалось, что в трамвае ехала пьяная компания из пяти человек. Трое из них вышли на остановке "Семьи Сосниных". А оставшиеся двое мужчин внезапно решили догнать приятелей во время того, как трамвай уже отправился к следующей остановке.

Упавший мужчина получил травмы, его забрала "скорая помощь", второй подвыпивший пассажир сейчас дает объяснения милиции. Куда они так спешили – тоже непонятно. Но из-за этого инцидента на линии в сторону Борщаговки образовалась "пробка" из 15-20 трамваев.

Трамваи не ездили с 18.30 до 19.20. Пассажирам пришлось выходить из салонов трамваев и штурмовать и без того переполненные маршрутки или брать такси. А "героям вечера" теперь грозит наказание по статье "хулиганство".


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015