Специальная цена на SUZUKI SX4 только в октябре!

15:45 10.10.2013
Специальная цена на SUZUKI SX4 только в октябре!

С целью поддержать поклонников бренда SUZUKI ООО «АвтоИнтернешнл Метрополис» проводит акцию на самую популярную модель SUZUKI SX4 в период с 7 по 31 октября 2013 года. Скидка на автомобиль составляет 6 тысяч гривен!

SUZUKI SX4 – это комбинация отличной управляемости и универсальных возможностей автомобиля с повышенным клиренсом (до 190 мм), укомплектованного высокопроизводительным 1,6-литровымдвигателем с расходом 6,5 л бензина в смешанном цикле. Это уникальная модель SUZUKI, которая взяла лучшее от спортивных компактов и внедорожников: комбинация отличной управляемости и возможностей полного привода устанавливает новые стандарты в классе универсальных автомобилей. Способность SUZUKI SX4 отвечать малейшему намерению владельца удивит даже самых требовательных водителей со стажем. Подвеска оптимизирована для корпуса с высоким уровнем искривлений и жесткости при кручении. Эта жесткость обеспечивает резкость и предсказуемость управления. SUZUKI SX4 обладает широким набором элементов активной и пассивной безопасности. В стандартную комплектацию модели входит антиблокировочная тормозная система ABS и электронная система распределения тормозного усилия EBD. Пассивная система безопасности включает в себя усиленную безопасность кузова, которая обеспечивает один из лучших в классе уровень защиты.

Детальную информацию о специальных ценах и перечне акционных автомобилей можно получить в прайс-листе а также в салоне «SUZUKI на Печерске» по адресу ул. Московская, 8-Б

Количество автомобилей по специальной цене ограничено!

* Специальная цена действует на автомобили, растаможенные до 1 сентября 2013 без учета стоимости утилизационного сбора. Скидка (грн.) действует на автомобили 2013 года производства, растаможенные после 1 сентября 2013 с учетом стоимости утилизационного сбора, в период с 7 по 31 октября 2013 года.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015