Приглашаем на тест-драйв автомобилей KIA в Автоцентре на Харьковском

10:01 10.10.2013
Приглашаем на тест-драйв автомобилей KIA в Автоцентре на Харьковском

Официальный дилер KIA «Автоцентр на Харьковском» расположенный по адресу: Харьковское шоссе, 179, спешит сообщить, что автомобили KIA: Cee’d, Cerato, и Rio теперь доступны для тест-драйва!

Оформить заявку на тест-драйв можно по ссылке, позвонив по тел. (044) 393-23-33 или непосредственно в салоне на Харьковском шоссе, 179. Приезжайте и убедитесь в возможностях автомобилей KIA в реальних дорожных условиях! Для тетс-драйва доступны три автомобиля KIA на Ваш выбор: Cee’d, Cerato, и Rio.

KIA Cee’d – автомобиль, который благодаря своей яркой внешности и спортивному характеру способен вскружить голову любому. Каждая деталь KIA Cee’d выполнена с особой тщательностью и применением самых передовых технологий. Новый KIA Cee’d укомплектован самым современным оборудованием, ранее недоступным в других автомобилях данного сегмента: система отпирания дверей SmartKey, панель приборов Supervision, адаптивные ксеноновые фары, интеллектуальная система автоматической парковки, навигационная система с сенсорным управлением и многое другое. Новый KIA Cee’d дарит ощущение первоклассного комфорта, уверенности и непревзойденное удовольствие от вождения, в чем Вы сможете убедиться лично, протестировав KIA Cee’d в «Автоцентре на Харьковском»!

Новый KIA Cerato - один из наиболее популярных автомобилей в модельной линейке KIA в Украине. Третье поколение Cerato, представленное в феврале 2013 года, благодаря дизайну легендарного Питера Шрайера стало еще более экспрессивным и динамичным, а в технической части была усовершенствована подвеска и улучшена трансмиссия. Улучшился и уровень оснащения: уже в базовой комплектации новое поколение Cerato оснащается сигнализацией с дистанционным управлением замками, кондиционером, электроприводом передних стекол и аудиосистемой с поддержкой формата MP3, возможностью подключения внешних устройств через интерфейсы AUX и USB. Новый KIA Cerato в «Автоцентре на Харьковском» доступен для тест драйва в комплектации Тор с бензиновым двигателем 1,6 л. и автоматической коробкой передач.

KIA Rio – бестселлер KIA в Украине. Автомобиль, который наряду со своей доступностью, уже в базовой комплектации имеет все необходимое: кондиционер, электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, центральнй замок, подушки безопасности, а также багажник объемом 500 л. В числе высокотехнологичных опций комфорта — Smart Key (бесключевое открытие дверей и кнопка запуска/остановки двигателя), задние датчики парковки.

На сегодняшний день доступен маршрут по Бориспольской трассе протяженностью 18 км. – лучшей автодороге европейского уровня в Украине!

Напоминаем, что модельный ряд KIA в «Автоцентре на Харьковском» насчитывает 14 моделей, официально представленных в Украине: Carens, Cerato, Cee’d, cee’d Sportswagon, pro_cee’d, Mohave, Optima, Quoris, Picanto, Rio (седан и хетчбек), Sorento, Soul, Sportage, Venga!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015