Выездная экспозиция новинок модельного ряда RENAULT состоялась!

15:26 30.09.2013
Выездная экспозиция новинок модельного ряда RENAULT состоялась!

29 сентября 2013 г. компания ООО «АВТО ГРУП+» устроила настоящий автомобильный праздник для жителей города Измаил. В дружеской и неформальной обстановке прошла выездная экспозиция автомобилей RENAULT! Это мероприятие было посвящено дню рождения города Измаил.

Презентация новинок модельного ряда RENAULT проходила на территории Морского Вокзала. Под звуки зажигательной музыки любой желающий мог поближе познакомиться с машинами всемирно известной марки RENAULT. Всем автолюбителям была предоставлена возможность не только ближе познакомится с новинками RENAULT представленными на экспозиции: Sandero Stepway, Logan, Logan MCV, Fluence, Kangoo, Dokker и Duster, но и так же получить консультацию специалистов компании ООО «АВТО ГРУП+».

Данное мероприятие не было дебютным для Автоцентра RENAULT ООО «АВТО ГРУП+», но дилерскому центру удалось повторно порадовать как взрослых так и маленьких гостей!

Наша компания не планирует останавливаться на этом, и будет и дальше собирать своих друзей для того что бы дать возможность им первыми оценить автомобильные новинки RENAULT! Ждите следующих событий!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015