Долгожданный старт продаж обновленной версии Hyundai ix35

11:26 30.09.2013
Долгожданный старт продаж обновленной версии Hyundai ix35

Внешность обновленной версии Hyundai ix35 немного изменилась: появились видоизмененная решетка радиатора, биксеноновая головная оптика с «квадратными» линзами и полосками светодиодных габаритных ходовых огней, а также задние светодиодные фары.

Кроме внешних изменений автомобиль получил улучшенный интерьер. Изменения коснулись не только эргономики и архитектуры, но и материалов отделки и качества сборки. Из дополнительных опций можно отметить панель приборов SUPER VISION с TFT-дисплеем, подогрев руля, трехрежимный усилитель руля Flex Steering, который позволяет варьировать усилие и уровень обратной связи на рулевом колесе, передний парктроник, новые литые диски R 17 /18 и др.

На сегодняшний день доступны четыре комплектации ix35 – Comfort, Express, Style и Top.

Цена автомобиля стартует от 249 700 грн. При этом владелец ix35 уже получит в базовой комплектации такие серьезные опции как подушки безопасности, систему ABS, двухзонный климат-контроль с системой антизапотевания стёкол, электропакет, круиз-контроль, подогрев передних и задних сидений, подогрев передних стеклоочистителей, бортовой компьютер и многое другое.

Приобрести обновленную версию Hyundai ix35 Вы можете уже сейчас!

Не теряйте времени!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015