Самый большой Автоцентр Geely в киевской области ждет гостей!

13:37 27.09.2013
Самый большой  Автоцентр  Geely  в киевской области ждет гостей!

Сентябрь подарил поклонникам Geely приятный подарок - открылся самый большой в киевской области автоцентр Geely – ООО «Олимп Моторс»! Автоцентр расположен в г. Бровары по адресу бульвар Независимости, 20. В честь открытия автоцентра каждому покупателю видеорегистратор в подарок!*

В просторном шоу-руме нового автоцентра, площадью почти 500 кв.м., представлена полная линейка бренда Geely: Geely CK, Emgrand 7 седан и хечбек, Emgrand Х7, Geely MK и MK Cross, Geely GC2 и GX2.! Автомобили Geely - это идеальное сочетание цены и качества, проверенное годами эксплуатации на украинских дорогах. Цены на автомобили стартуют всего от 59 900 грн.**

Только к открытию, автоцентр дарит своим клиентам подарки! Каждый, кто приобретет автомобиль Geely до 31 октября 2013 года, гарантированно получит видеорегистратор в подарок!*

Отметим, что автоцентр располагает просторным и современным сервисным центром, что позволяет на высоком уровне проводить полный комплекс работ по обслуживанию и ремонту автомобилей. Компьютерная диагностика, ремонт ходовой части, двигателя, шиномонтаж и балансировка колес, развал/схождение и многое другое. Также здесь есть магазин автозапчастей с широким ассортиментом, в котором автомобилист всегда найдет все необходимое.

Еще один приятный сюрприз от «Олимп Моторс»! Каждый владелец автомобиля, который посетит СТО «Олимп Моторс» до 31 октября 2013 года, получит скидку 10% на сервисные работы и запчасти.

Высококвалифицированный персонал дилерского центра «Олимп Моторс» встретит каждого клиента с радостью и предоставит полную информацию про автомобили, а также поможет решить любые вопросы, связанные с покупкой и обслуживанием автомобиля. Чтобы покупка автомобиля не стала тяжелой ношей для семейного бюджета, менеджеры автоцентра предложат клиентам выгодные кредитные, лизинговые и страховые программы.

Приглашаем всех желающих посетить новый автоцентр и поближе познакомиться с лидером продаж среди китайских автомобилей в Украине - Geely.

* под подарком подразумевается покупка видеорегистратора за 1 коп.

** Цена указана за единицу товара по состоянию на 25 сентября 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015