SsangYong представляет возможность купить автомобили без уплаты спецпошлины и утилизационного сбора!

09:38 27.09.2013
SsangYong представляет возможность купить автомобили без уплаты спецпошлины и утилизационного сбора!

Этой осенью дилерская сеть SsangYong радует автомобилистов приятными новостями. Во-первых, несмотря на введение в действие законов об утилизационном сборе, цены на автомобили SsangYong остались на прежнем уровне! Во вторых, проблема с временной задержкой регистрации в ГАИ* автомобилей SsangYong, производимых на мощностях Кременчугского автосборочного завода, решена.

На сегодня в Украине производится весь модельный ряд бренда SsangYong – Korando, Rexton W, New Kyron. Автомобили, произведенные до 1 сентября 2013 года, гарантировано ставятся на учет в ГАИ.* Количество автомобилей ограничено! Также автомобили можно приобрести по стоимости, которая действовала до введения утилицизационного налога. Цена от 169 900 грн!**

Предложение распространяется на весь модельный ряд SsangYong. Автомобили SsangYong сохраняют ценовое превосходство и являются одним из самых привлекательных и выгодных предложений на украинском рынке. Популярность бренда растет! Так, за 8 месяцев 2013 года было реализовано около 2300 автомобилей, что почти на 40% больше аналогичного периода прошлого года.

Внедорожник SsangYong Korando отличается стильным и целостным экстерьером, продуманным внутренним пространством, отличными ходовыми характеристиками и богатым оснащением. внедорожника. Цены на SsangYong Korando стартуют от 169 900 грн.**, в зависимости от комплектации.

По уровню оснащения SsangYong New Kyron могут позавидовать даже именитые конкуренты, ведь тут есть ABS, EBD, полный электропакет, подогрев передних и задних сидений, климат-контроль и много других полезных опций. Стать владельцем New Kyron можно от 184 900 грн.**

Приятно удивит мощный SsangYong Rexton W, который можно приобрести от 255 900 грн.** За рулем этого внедорожника водитель всегда будет чувствовать себя на высоте, ведь в Rexton W использованы новейшие технологи, направленные на повышение уровня комфорта и практичности автомобиля.

Каждый из этих мощных автомобилей ждет своих владельцев, но стоит поторопиться, чтобы успеть приобрести автомобили по «доутилизационным» ценам!

* Имеется ввиду отсутствие необходимости предоставления справки об уплате утилизационного сбора и связанных с предоставлением такой справки преград при регистрации в ГАИ автомобилей, которые были произведены в Украине до момента вступления в силу закона про утилизацию от 1.09.2013 г.

** Цены действительны до 30.09.2013 года или до полной продажи автомобилей SsangYong, которые были произведены на территории Украины до момента вступления в силу налога на утилизацию транспортных средств 01.09.2013 года.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015