В сети Группы компаний «АИС» появился Renault Logan MCV – универсал на все случаи жизни!

17:33 25.09.2013
В сети Группы компаний «АИС» появился Renault Logan MCV –  универсал на все случаи жизни!

Renault Logan MCV уже завоевал признание покупателей как надежный, вместительный и практичный автомобиль с оптимальным соотношением цены, вместительности и качества. С момента старта продаж в Украине в 2007 году было продано более 14 тысяч автомобилей Logan MCV. В сети Renault Группы компаний «АИС» теперь можно приобрести новый, еще более функциональный Logan MCV! Автомобиль сохранил все достоинства своего предшественника и преумножил их. Яркий дизайн, богатое оснащение, большой объем салона и багажного отделения – все это воплотилось в новом Logan MCV. Цена новинки от 131 744 грн.*

Новый Logan MCV стал более динамичным, благодаря слегка наклоненному заднему стеклу, а также леерам, которые придают автомобилю энергичный, спортивный вид. Размеры универсала подчеркиваются вставкой черного цвета над задними фарами. Универсал доступен на украинском рынке с широким диапазоном двигателей: двумя бензиновыми 1,2 л (73 л.с.) и 1,6 л (80 л.с.), бензиновым с ГБО1,2 л (73 л.с.) и дизельным двигателем объемом 1,5 л. (84 л.с.).

Вместительность и правильная организация внутреннего пространства делает новый Logan MCV идеальным выбором для тех, кому необходим многофункциональный вместительный универсал. Его практичный и просторный салон позволяет свободно разместиться пятерым взрослым людям, используя для вещей большое багажное отделение, а также разнообразные вещевые отделения общим объемом в 16 литров. При необходимости сиденье 2-го ряда складывается в соотношении 1/3 и 2/3, а объем багажного отделения легко модулируется от 573 л. в 5-местной конфигурации до 1518 л. в 2-местной конфигурации

Внутри салона особое внимание уделено качеству отделочных материалов. Приборная панель отличается новым, более функциональным и современным дизайном. Эргономичное водительское сиденье с разными регулировками и прекрасная обзорность гарантируют приятную поездку.

Новый Logan MCV может похвастаться современным оборудованием, многое из которого является уникальным предложением в своем сегменте. Так, авто комплектуется встроенной мультимедийной системой MEDIA NAV с сенсорным экраном. Это интуитивно понятная цветная мультимедийная система с 7-дюймовым (18 см) сенсорном экраном и интегрированным GPS навигатором с картой Украины и меню на русском языке.

Новый LOGAN MCV создан для того, чтобы обеспечить полную безопасность как водителю, так и пассажирам. В зависимости от уровня комплектации, Новый LOGAN MCV оснащён: ABS с системой помощи при экстренном торможении; 4 подушками безопасности (две фронтальные и две передние боковые), системой ISOFIX на втором ряду сидений, задним парктроником.

На украинском рынке на Renault LOGAN MCV предлагается гарантия три года или 100 000 км пробега. Лояльная программа «Гарантия+» дает возможность приобрести автомобиль с 4-летней или 5-летней гарантией.

Приобрести новый Renault Logan MCV можно во всей дилерской сети Renault Группы компаний «АИС».

В Киеве это можно сделать по адресу: Автоцентр Renault «АИС Автокрай»** пер. Балтийский, 20, тел.: (044) 585-00-50.

Адреса дилерских центров Renault Группы компаний «АИС»:

г. Чернигов, ул. Инструментальная 2А, тел./факс: (0462) 65-25-25
г. Одесса, ул. Атамана Головатого, 113, тел.: (048) 738-69-81, 738-69-82
г. Донецк, ул. Горностаевская 2, тел.: (062) 387-88-97
г. Запорожье, ул. Южное шоссе, 8 тел. (061) 280-30-06

*Цена указана за единицу товара по состоянию на 25 сентября 2013 года. В цену уже включен налог на утилизацию транспортных средств. Цена может быть изменена в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

**ООО «Автокрай-Украина»


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015